Нотариус Болквадзе Т.Н.

Контактная информация:

метро

Станция метро: Первомайская

Адрес: 105264, г. Москва, Верхняя Первомайская ул., д. 43/24 к. 4

Телефон: +7 (495) 4655161

На карте:



Ещё нотариусы на станции метро Первомайская

Ещё нотариусы района Измайлово

Отзывы об этом нотариусе

Автор отзыва: Константин

Нотариус был на работе. Помощницы, как написано ниже не компетентные. Сам нотариус Болквадзе Т.Н. впервые встретился с документом, который я ему принес. Звонил. Узнавал, как ему его (документ) подписывать. Девочки, которые печатали, спрашивали, что написать и как написать правильно. Не есть хорошо. Сам нотариус сказал, что видит такие документы первый раз - не по феншую. Долго спрашивал меня за что он расписывается. Расписался, отдал документы, в очереди просидел часа 3, знал бы расклад поехал бы к другому!

24.03.2011
Автор отзыва: Антон Сергеевич

Нотариус Болквадзе Т.Н. передал все дела малограмотным помощницам, сам же появляется в конторе не часто. Помощницы относятся к посетителям в лучшем случае безразлично, работают очень медленно. Помещение достаточное удобное, но ждать приходится по несколько часов. Несколько раз был свидетелем необоснованного отказа в заверении документов, чуть более сложных, чем доверенность на автомобиль или согласие на выезд ребенка. Если есть выбор, лучше поискать другого нотариуса. Вообще, нотариусы Москвы работают отвратительно, неудобно для граждан. И нотариус Болквадзе Т.Н. - тому наглядное подтверждение.

07.06.2010

Отзывы содержащие ненормативную лексику или носящие явно оскорбительный характер будут удалены администрацией. Администрация также оставляет за собой право удалить ваш отзыв без объяснения причин.

Все поля обязательны для заполения! На ваш электронный адрес будет отправлено письмо для подтверждения размещения отзыва. Ваш адрес при этом опубликован не будет!

Captcha